AUTORIDAD NACIONAL DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACIÓN
OFICINA INSTITUCIONAL DE RECURSOS HUMANOS
LISTADO DE FUNCIONARIOS ACTIVOS
NOVIEMBRE DE 2020

Planilla Institucional         
POSICIONNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CÉDULACARGOSALARIO MENSUALINCIO DE LABORES OBJETO DE GASTOSESTATUS
1ELSA FERNÁNDEZ08-00-0720-00296DIRECTORA GENERAL40002019-08-08 00:00:00001PERMANENTE1
4PAULMARTÍNEZ08-00-0872-0726CONDUCTOR DE VEHÍCULO I7002020-08-25 00:00:00001PERMANENTE2
5LISBETHAROSEMENA08-0836-02008SECRETARIA I10002020-08-25 00:00:00001PERMANENTE3
6ELENASANTOS04-0803-00163TRABAJADOR MANUAL II6001/01/2014001PERMANENTE4
8DORAFERNÁNDEZ08-00-0824-01351ABOGADO II200017/09/2019001PERMANENTE5
9ALEJANDRANAVARRO08-00-0837-00885OFICIAL DE INFORMACIÓN12002016-01-03 00:00:00001PERMANENTE6
11JONATHANSANJUR04-00-0726-01542CONDUCTOR DE VEHÍCULO7002019-01-04 00:00:00001PERMANENTE7
12ELIA YARELYDE MARIN04-00-0202-00621CONTADOR III (SUPERVISOR)200027/07/2015001PERMANENTE8
13JESSICAVALENCIA08-00-0928-01084ASISTENTE ADMINISTRATIVO I10002019-10-12 00:00:00001PERMANENTE9
14MOISESSANCHEZ08-00-0513-01683ABOGADO III25002019-10-12 00:00:00001PERMANENTE10
15HARRY PINTOPE-11-268ASISTENTE DE ABOGADO III150028/8/2019001PERMANENTE11
16WALTERRODRÍGUEZ02-00-0708-01979ABOGADO III200018/06/2018001PERMANENTE12
17LIZAGUEVARA08-00-0804-00578ABOGADO I17502020-09-03 00:00:00001PERMANENTE13
18ARMANDOLIN08-00-0710-02216JEFE DE LA OFICINA DE COOPERACIÓN TÉCNICA INTERNACIONAL30002019-02-09 00:00:00001PERMANENTE14
19PASTORACASTRO01-00-0028-00693ASESOR II350019/08/2019001PERMANENTE15
29LUZ MARINAGUERRA04-00-0145-00805AUDITOR II200018/5/2016001PERMANENTE16
30ANETTARANDA08-00-0702-01144JEFA DEL DEPARTAMENTO DE TESORERIA120014/08/2019001PERMANENTE17
34CARMENMONTENEGRO07-00-0701-01011ASESOR II30002020-03-02 00:00:00001PERMANENTE18
38ORLANDOCASTILLO08-00-0719-01302ABOGADO III30002020-09-11 00:00:00001PERMANENTE19
39GRACEMEDINA08-00-0881-01495PERIODISTA7002020-06-01 00:00:00001PERMANENTE20
41FERGIEORTEGA08-00-0813-01912ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150019/09/2019001PERMANENTE21
42CAROLINACAMBRA08-00-0855-00882ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120016/4/2019001PERMANENTE22
47ODALIDIARIVERA04-00-0085-00483OFICINISTA I8002019-01-10 00:00:00001PERMANENTE23
51EUCLIDESOCAMPO08-00-0212-01256CONDUCTOR DE VEHÍCULO IV (DE EJECUTIVO)100016/10/2019001PERMANENTE24
52BENIGNACASTILLERO08-00-0316-00155OFICINISTA DE RECURSOS HUMANOS8002019-07-11 00:00:00001PERMANENTE25
53MARIO MUÑOZ02-00-0098-01946CONDUCTOR DE VEHÍCULO II7002016-02-09 00:00:00001PERMANENTE26
54GASTÓNDIXON08-00-0834-00608ASISTENTE DE TESORERÍA90014/08/2019001PERMANENTE27
56JANILKADOMÍNGUEZ08-00-0742-00972JEFA DE LA OFICINA INSTITUCIONAL DE RECURSOS HUMANOS20002019-02-09 00:00:00001PERMANENTE28
57YELENISORTIZ08-00-0505-0113ABOGADO II20002020-10-06 00:00:00001PERMANENTE29
58JOSÉ CASTILLO04-00-0294-0168ABOGADO II20002020-10-12 00:00:00001PERMANENTE30
59INACLARK08-00-0750-00368DIRECTOR DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS35002020-08-25 00:00:00001PERMANENTE31
60VIANEDBALLESTEROS07-00-0110-00753JEFA DE COMPRAS Y PROVEEDURÍA150021/08/2019001PERMANENTE32
63JORGE REYES08-00-0873-01270TRABAJADOR MANUAL II80024/02/2014001PERMANENTE33
65MAGUINPORTILLO08-00-0207-02198ASISTENTE ADMINISTRATIVO I15002019-12-11 00:00:00001INTERINO34
72ZAILARYCHAVEZ09-00-0713-01796JEFE DE LA OFICINA DE INFORMACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS250016/3/2020001PERMANENTE35
73ROSEVAESCALA08-00-0245-00601PLANIFICADOR I250016/12/2019001PERMANENTE36
78DANIELBARRIA08-00-0433-00288AUDITOR I15003/4/2019001PERMANENTE37
79CAROLINATEJADA DE GANTES08-00-0279-000128JEFE DE LA OFICINA REGIONAL15002020-02-03 00:00:00001PERMANENTE38
80MY LADYPITTY08-00-0803-02221OFICIAL DE INFORMACIÓN15002019-06-11 00:00:00001PERMANENTE39
81GRISELDAALVAREZ08-00-0909-02345SECRETARIA III100017/10/2016001PERMANENTE40
82JOSEPITTY04-00-0759-02097DISEÑADOR GRÁFICO120017/10/2016001PERMANENTE41
83CRISTINAATENCIO06-00-0705-1288TRABAJADOR MANUAL II8002020-08-27 00:00:00001PERMANENTE42
84ALEJANDROMARÍN04-00-0234-00430ASISTENTE ADMINISTRATIVO I12002019-03-10 00:00:00001PERMANENTE43
85RAFAEL TEJADA 08-00-0529-01430CONDUCTOR DE VEHÍCULO IV (DE EJECUTIVO)10002020-09-23 00:00:00001PERMANENTE44
87JOSEPINZÓN08-00-0496-00224ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100008/01/2016001PERMANENTE45
89ENRIQUERODRÍGUEZ09-00-0722-01177AUDITOR III (SUPERVISOR)13004/5/2017001PERMANENTE46
90AMPAROCRUZ08-00-0307-00879ASISTENTE ADMINISTRATIVO II15002019-02-09 00:00:00001PERMANENTE47
91INDIRA SALDAÑA09-00-0172-00452ABOGADO II130018/02/2020001PERMANENTE48
92ETZIEL VALDES08-00-0720-02480JEFE DE LA OFICINA REGIONAL25002020-08-25 00:00:00001PERMANENTE49
94ALEXANDERPINILLA09-00-0725-00736AGENTE DE SEGURIDAD I7502016-10-17 00:00:00001PERMANENTE50
95JUANRODRÍGUEZ08-00-0789-01217COORDINADOR DE COMUNICACIONES Y RELACIONES PÚBLICAS300016/09/2019001PERMANENTE51
96INDIRA PÉREZ09-00-0722-02071JEFE DE LA OFICINA REGIONAL20001/09/2017001PERMANENTE52
102TEODOLINDAMIRANDA08-00-0486-00425RECEPCIONISTA80016/10/2019001PERMANENTE53
Planilla al mes de Noviembre de 2020